Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • main
6 октября на стадионе «Труд»  началась традиционная Спартакиада  среди студентов СПО И ВПО 2017-2018 учебного года   «Молодёжь  за здоровый образ жизни».

В рамках этих соревнований состоялись первенства по легкой атлетике, перетягиванию  каната и гиревому спорту. Всего участвовало 10 команд из учебных заведений города.
Наша команда в гиревом спорте  заняла первое общекомандное место. В личном первенстве 1 место заняли: Дейникин Максим (категория свыше 70 кг) и Курбанов Багаудин (категория до 70 кг).
В соревнованиях по легкой  атлетике в командном зачете девушки заняли 2 место, юноши – 3 место. В личном  первенстве в отдельных видах:
- Сулейманов Рафаил – 2 место в беге на 400 м,
- Головкина Анастасия – 1 место в беге на 400 метров,
- Текутьева Мария – 2 место в прыжке в длину с разбега,
- Басалыко Николай – 2 место в беге на 2000 м,
- Чепурнова Виктория – 3 место в беге на 1000 метров.
В  эстафетном  беге 4х100м  команда наших девушек заняла 2 место.
Стоит отметить бойцовский дух команды по перетягиванию каната среди юношей. С травмой участника они заняли 7 место и не покинули соревнования.
От всей души поздравляем наших студентов - Дейникина М., Гавриловича Р., Басалыко Н., Польного А., Курбанова Б., Колесникова К., Саркисяна К., Климова А., Гончарова М., Карамалиева Г., Сулейманова Р., Сидорова С., Авдеева К., Кирюхина А., Сухорученко Н., Литвинова К., Головкину А., Текутьеву М., Белкину М., Бабенко Ю., Лагода Е., Буянову К., Кудинову О., Титову Н., Чухраеву В., и их преподавателей – Дидух В.М., Терешкина А.А., Солоцкую И.В., Слободчикову М.Н.